прямая ссылка на поток для плеера:
https://i-radio.info:8095/stream

Друзья! Помощь от Вас нужна! Для поддержания работы радио нужно хостинг оплачивать и если у Вас есть возможность и желание вот способы помочь Нам материально:
https://donate.stream/dzhonnovak (Поддержать донатом в прямом эфире и не только)
https://qiwi.com/n/DZHONNOVAK (банковские карты и киви кошелек)
https://yoomoney.ru/to/41001180813065 (банковские карты и юмоней)
Карта сбер 4276 0600 1542 4004 Евгений А.
Карта Тиньков 5536 9140 5373 1539 Евгений А.
Карта МИР 2204 7004 3444 7628 Евгений А.

VA – ethnoradio.ru 01/2023

Новый сборник новых треков для ethnoradio.ru
формат MP3 192-320 kbps
треков 166
общее время звучания 12:44:04
архив zip 1,6 Gb

Скачать в Telegram https://t.me/ethnoradio/164
Скачать с облака mail https://cloud.mail.ru/public/prA4/EJsSbQif7

Трек лист:
[7:10] 9. Ali Farka Touré/Ry Cooder – Ai Du (with Ry Cooder)
[7:44] 4. Ali Farka Touré – Savane
[4:43] 1. Alpha Blondy – Brigadier Sabari
[3:37] 1. Altyn Tuu – Word of Baatyr
[7:57] 1. Amir Perlman/Дживан Гаспарян – Gladiator
[8:45] 2. Amir Perlman/Дживан Гаспарян – Udja
[4:44] 7. Apricot tree – Duduk Solo
[2:47] 4. Artem Uzunov – Davai
[6:33] 9. Arto Tuncboyaciyan/Ömer Faruk Tekbilek/Brian Keane/Ara Dinkjian/Hassan Isikkut – Magic Of The Evening
[6:45] 14. Arto Tuncboyaciyan/Ömer Faruk Tekbilek/Brian Keane/Ara Dinkjian/Hassan Isikkut – Shashkın
[3:23] 3. A-WA – Habib Galbi
[7:04] 1. Bahramji/Mashti/Bahramji, Mashti – Being With You
[5:20] 3. Balkan Beat Box – Adir Adirim
[4:39] 16. Barbatuques – Baiana
[6:14] 1. Beltaine – Beltaine
[3:17] 1. Boban Markovic Orkestar – Mrak
[4:30] 1. Bubamara Brass Band – Bella Ciao
[2:46] 5. Bubamara Brass Band – Kupiću Ti Danče Svileno Maramče
[2:50] 13. Bubamara Brass Band – Pesma O Medvedima
[5:30] 9. Buena Vista Social Club – Candela
[4:20] 1. Buena Vista Social Club – Chan Chan
[9:06] 4. C.C. White – The Maha Mantra (Reggae Style)
[5:07] 4. Dana Gillespie/Dana Gillespie, The Shanti Orchestra/The Shanti Orchestra – Shiva Shiva Hara Hara Bhola Maheshwara
[3:28] 16. сборник/Dmitry Matveenko/Evgeny Bagrintsev/Maxim Sasov/Ilya Chekunov/Ivan Lapin – Alone I Set out on the Road
[4:06] 20. сборник/Dmitry Matveenko/Evgeny Bagrintsev/Maxim Sasov/Ilya Chekunov/Ivan Lapin – Along the Carpathian Mountains
[4:13] 1. Eliott Tordo Erhu/Angèle Macabiès/Hans Zimmer – Now We Are Free
[3:09] 2. Fatoumata Diawara – Sowa
[5:13] 1. Flowering Inferno/Quantic – Cumbia Sobre el Mar
[3:40] 1. Fok Sai Kit/Wong Wai Ping/Ge Lik – Chinese Journey
[2:59] 1. FOLKBEAT/Oligarkh – В леску
[3:09] 1. FOLKBEAT – Порушка
[4:20] 1. Fuimadane – Vidar
[4:55] 7. Gealdýr – Sól
[3:15] 1. Georgian People/Group Iberia – Kikine Kikine
[3:45] 10. Gilead – Hungarian
[2:30] 19. Glykeria – Skertsopetachto
[3:05] 2. Goran Bregovic – Gas Gas
[1:38] 5. Gryphon – Pastime With Good Company
[6:49] 5. Hang Massive – From the View
[6:05] 1. Hang Massive – Once Again
[8:58] 3. Hang Massive – The Secret Kissing of the Sun and Moon
[3:20] 11. Harem – Sehzade
[3:50] 7. Harry Belafonte – Jump In The Line
[4:33] 4. Hevia – Busindre Reel
[5:48] 6. hodíla ízba – Горе
[2:31] 10. Huun-Huur-Tu – Tuvan Internationale
[3:51] 12. Ibrahim Ferrer – Boliviana
[5:56] 3. Ibrahim Ferrer – Marieta
[1:32] 4. Jaya Satria – Chinese Lantern
[2:51] 23. Jaya Satria – Kuma Bear
[4:16] 6. Jose Larralde – Patagonia
[2:59] 2. José Mercé – Mammy Blue
[3:54] 4. Kalaido – Hanging Lanterns
[2:38] 3. Kila – Cardinal Knowledge
[4:11] 4. Kiran Ahluwalia/Tinariwen – Mustt Mustt
[7:05] 4. KOKOROKO – Abusey Junction
[7:08] 3. Krishna Das – Saraswati
[8:45] 7. Le Trio Joubran – Masâna
[4:57] 1. Le Trio Joubran – Masâr
[3:12] 8. Liliana Bush/Daria Scherbak/Ensemble Vanya – Калинушка
[2:23] 1. Liliana Bush/Daria Scherbak/Ensemble Vanya – Комарик
[7:16] 1. Liquid Bloom/Poranguí – Fire Gathering
[5:36] 3. Liquid Bloom/Liquid Bloom feat. Deva Doya – Resonant Migration
[7:55] 1. Lisa Gerrard/Pieter Bourke – Shadow Magnet
[6:35] 5. Loreena McKennitt – Kecharitomene
[5:18] 4. Loreena McKennitt – Marco Polo
[4:35] 7. Loreena McKennitt – Sun Moon and Stars
[7:44] 1. Loreena McKennitt – The Mystic’s Dream
[3:21] 2. Łysa Góra – Kupalinka
[8:31] 8. Maneesh de Moor – Cosmic Flow
[9:50] 5. Maneesh de Moor – Jewel in the Lotus
[6:45] 4. Maneesh de Moor – Madre De La Selva
[7:46] 1. Manish Vyas – Gayatri Mantra
[8:33] 2. Manish Vyas – Nadi Shodhana Pranayam (Rejuvenate the Nervous System)
[6:19] 8. Marko Louis/Layth Sidiq – Djelem Djelem
[3:27] 1. Maryam Saleh – Nouh Al Hamam
[4:31] 1. Mathias Duplessy, The Violins of the World/The Brownley Family – Ma Goola
[4:06] 6. Mathias Duplessy, The Violins of the World/Guo Gan/Aliocha Regnard/Enkhjargal Dandarvaanchig – Pétards chinois
[3:15] 4. Mathias Duplessy, The Violins of the World/Guo Gan – Tcheren Deya
[3:18] 2. Mathias Duplessy/The Violins of the World – The Good, the Bad, the Ugly
[2:56] 6. Mgzavrebi – Damiskhi, Damalevine
[3:33] 2. Mihai Toma/Surorile Osoianu – Paparuda Ruda
[6:44] 2. Munknörr/Sigurboði – Andi
[6:35] 1. Munknörr – The Beat of the Earth
[2:51] 12. Nino Chkheidze – Dro Gavida
[3:20] 8. Nino Chkheidze – Makvala
[4:02] 2. Okna Tsahan Zam – Edjin duun
[3:36] 4. Omara Portuondo – Mueve la Cintura Mulato
[8:51] 4. Ömer Faruk Tekbilek – Hasret – Omar Faruk Tekbilek
[5:58] 10. Ömer Faruk Tekbilek/Brian Keane/Ara Dinkjian/Hassan Isikkut – Long Wait
[5:43] 1. Otyken – Genesis
[3:31] 11. Otyken – Wild Siberia
[3:21] 3. Rachid Taha – Minouche
[4:02] 11. Ravi Shankar – Mangalam
[7:00] 4. Raza – Om Mani Padme Hum
[3:41] 1. Rodolfo y su Tipica Ra7 – La Colegiala
[6:27] 4. Rokia Traoré – Ka moun kè
[9:25] 7. Rúnfell – Skadi
[4:14] 9. Rustavi Folk Choir – Chonguro
[5:51] 9. Sandeep Raval – Ganesha Mantra
[5:01] 8. Sati Ethnica – Allahu Akbar
[9:52] 1. Sati Ethnica – Narasimha Mantra
[6:09] 2. Sati Ethnica/Ivailo Blagoev – SHIVA
[5:03] 2. Seraphim Bit-Kharibi – Psalm 50
[3:10] 4. Shono – Fire Mountain
[3:53] 9. Shono – Ner’elge – Buryat Ritual Dance
[4:17] 4. Skolvan – Trip to skye
[1:54] 3. Soledad Bravo – Canción para mi américa
[4:19] 6. Stellamara – Prituri se planinata
[5:23] 14. Subcarpați – Atat De Personal
[7:58] 3. Subcarpați/Grupul IZA – Câte-s Pe Sub Stele
[3:18] 12. Subcarpați/Madalina Paval – Dă Cu Arcu’
[3:22] 3. Subcarpați – Pe Deal, In Vai
[7:51] 15. Suresh Wadkar – Mahakali Mantra
[3:11] 3. Tautumeitas – Raganu Nakts
[3:25] 1. Tautumeitas – Spodrē Manu Augumiņu
[8:35] 1. Telenn Gwad – Mountains of Rain and Sun
[4:07] 8. The Barry Sisters – Купите папиросы
[2:39] 1. The Dubliners – The Rocky Road to Dublin
[2:57] 34. The Irish Rovers – Drunken Sailor
[3:26] 10. The Irish Rovers – Johnny I Hardly Knew Ye
[4:51] 1. The Spy from Cairo – Nafas
[2:46] 5. Tom Zé – Dor e dor
[5:56] 1. Toumani Diabate/Ali Farka Touré – Ruby
[4:06] 4. Trio Mocotó – Não Adianta
[2:30] 5. UUTAi – Legend About Ancient Fight
[3:57] 2. UUTAi – White Wolf
[4:29] 1. Uzoritsa – Вно
[2:37] 4. Uzoritsa – Муж
[3:19] 7. Uzoritsa – Татьянушка
[4:11] 4. Vladimir Skuntsev – По Горам Карпатским
[4:16] 3. YARuGA – Зов
[1:43] 17. Yu Namikoshi – Shamisen
[2:44] 2. Ÿuma – Smek
[3:11] 1. Zohra – Badala Zamana (Habibi Funk 015)
[2:03] 21. Ансамбль «Русская песня» – Порушка-Параня
[3:49] 23. Ансамбль Алаш – Эзенги
[5:24] 7. Ва-Та-Га/Reel – Поморская
[3:37] 10. Веданъ Колодъ – На горе мак
[3:09] 5. Веданъ Колодъ – Сербиянка
[1:50] 5. ВИА «Орэра» – Лалеби
[2:07] 14. ВИА «Орэра» – Сулико
[9:28] 4. Дживан Гаспарян – Ojakhum
[4:01] 1. Дживан Гаспарян/Вачаган Авакян – Повеяло прохладой
[6:42] 8. Дживан Гаспарян/Вачаган Авакян – Ты издавна мудрец (Дун эн глхен)
[2:57] 1. Ихтис – Вера наша (На сербском языке)
[2:09] 7. КоленкорЪ – Жарко пахать
[3:40] 5. КоленкорЪ – Россия
[3:04] 5. Мужской хор Карелии – Чёрный ворон
[3:11] 1. Поклад/Masta – Ой, со вечора
[6:17] 1. Покров этно – Доли
[5:41] 9. Сергей Старостин, Марио Калдарару – Глубоко
[4:21] 7. Сергей Старостин, Марио Калдарару – Заливочка
[3:08] 8. Таисия Краснопевцева – Лодочка
[2:44] 4. Таисия Краснопевцева – Страдания
[3:07] 1. Терем Квартет/Константин Смирнов/Вокальная Группа “Поле”/Образцовый Фольклорный Ансамбль “Заряна” – Заплетися, плетень, заплетися
[4:32] 5. Терем Квартет/Валерия Сергиенко – Я любила сокола
[1:44] 18. Фальклорны гурт “Варган” – Варган
[2:36] 9. Фольклорный ансамбль «Читинская слобода» – Голосочки тонки-звонки
[3:54] 16. Фольклорный ансамбль «Читинская слобода» – Не для меня
[1:51] 9. Фольклорный Ансамбль Октай – Не унывай, не унывай душа моя
[2:29] 1. ХВОЯ – На златом крыльце
[2:49] 14. Хор Сретенского монастыря – Когда мы были на войне
[3:12] 10. Этносфера – Купчик
[3:07] 12. Этносфера – Пойду за ворота
[4:13] 7. Этносфера – Половодье

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *